Аккумуляторная батарея CSB UPS12580, 12V 10,5Ah (151х65х99мм), Q10 - фото 1
Аккумуляторная батарея CSB UPS12580, 12V 10,5Ah (151х65х99мм), Q10
Код товара: TP_1834549
О товаре
Аккумулятор CSB UPS12580, 12V 10.5Ah (151х65х99мм), 2.83 кгАккумулятор CSB UPS12580 предназначен для использования в источниках бесперебойного питания (ИБП) и других устройствах, требующих стабильного энергоснабжения. Этот аккумулятор отличается высокой энергоемкостью и надежностью, обеспечивая длительную работу ваших устройств во время перебоев в электроснабжении. разряда: 130A (5 секунд)- Напряжение заряда при циклическом режиме: 14.4 - 15.0 при 25°C- Напряжение подзаряда: 13.5 - 13.8 при 25°C- Диапазон рабочих температур: разряд от -20°C до +50°C, заряд до +40°C- Материал корпуса: ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) особенности: - Низкий уровень саморазряда позволяет сохранять аккумулятор без зарядки при 25°C более 6 месяцев. - Высокая мощность разряда: 580 Вт при 5-минутном разряде до -2 напряжений. Ожидаемый срок службы: до 5 лет в буферном режиме или более 260 циклов заряда-разряда в циклическом режиме за 100% разряда. питание.Этот аккумулятор обеспечивает высокую производительность и долговечность, что делает его отличным выбором для различных профессиональных и бытовых применений.
Характеристики
Бренд
CSB
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-9%