Укр
Рус

Код товара: AR_3010022
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | LG |
| Емкость | 900mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | серый |
| Модель | LG KC700, LG KC780, LG KF700, LG KF757 Secre, LG CF750, LG CF750 Secret, LG Cookie Plus, LG GD550, LG GD550 Pure, LG GS500, LG GS500V, LG KC550, LG KC550 Orsay |
| Напряжение | 3,7V |
| Партномер | IP-570A |
| Примечание | High-copy (реплика) |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
284 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00