Укр
Рус

Код товара: AR_3026005
Это галогенная лампочка, серии Original от компании Osram, применяется для фар головной оптики, а именно для ближнего, дальнего света и для противотуманных фар. Устанавливаются в автомобили с напряжение бортовой сети 12 В, это легковые автомобили автомобили и мотоциклы. Данная серия имеет качество оригинальных запасных частей, и устанавливаются во многие новые автомобили. Монтаж очень простой, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Конструкция лампочек устойчивая к вибрациям, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н7/PX26d, у которого два контакта, фланцевый, с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. Потребляемая мощность 55 Вт. Цветовая температура 3200 К, излучаемый свет яркий, с желтым оттенком, который гарантирует комфорт при вождении в темное время суток. Колба прозрачная неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно более прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Срок службы более 650 часов.
В комплект входит одна лампочка.
| Тип | H7 |
| Вид | галогенная |
| Цоколь | PX26d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Мощность | 55 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ресурс работы | 650 ч |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
375 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00