Укр
Рус






Код товара: AR_3005924
Блоки питания серии Task от Chieftec полностью соответствуют своему имени — они справятся с любым заданием, выполнить которое от них потребуется. С сертификатом по КПД 80PLUS Bronze и всеми современными характеристиками по безопасности, вы может быть уверены, что этот блок питания всегда эффективно справится с задачей подачи питания. С удлинёнными кабелями в 650 мм для материнской платы и процессора, эти источники питания отлично подойдут и для сборки системы в более крупных корпусах.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12V v2.3 |
| Мощность | 600 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 46A |
| OutputСurrent +3,3V | 19A |
| OutputСurrent +5V | 17A |
| OutputСurrent +5Vsb | 2.5А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), SIP (Защита от скачков тока и напряжения), AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 87 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 879 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00