Укр
Рус






Код товара: AR_3005956
Серия COUGAR ATLAS сертифицирована по стандарту 80 PLUS Bronze и отличается безупречной мощностью, эффективностью, бесшумностью и долговечностью. Это лучший выбор для тех, кто ищет недорогой и надежный источник питания.
Надежная сертификация эффективности 80 PLUS
Высокоэффективная производительность и сертификат 80 PLUS Bronze. Экологично и экономно для ваших счетов за электроэнергию.
Стабильная производительность
Технология DC-DC обеспечивает стабильное напряжение с отклонением ±2% в стандартных режимах.
Ультра долговечность
ATLAS очень надежен, чтобы обеспечить непрерывную и безупречную подачу питания со стабильно надежными японскими резервными конденсаторами 105ºC.
Идеальный контроль между шумом и вращением вентилятора
Сверхтихий 120-мм вентилятор COUGAR с автоматическим тепловым регулированием скорости для оптимального соотношения скорости и шума.
Широкое соединение
Серия Atlas оснащена 2 коннекторами ЦП для современных настроек материнской платы и ЦП. Стильный черный цвет и удобная длина сделают вашу сборку комфортной и эстетичной.
Сертификаты защиты:
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX 12 V |
| Мощность | 650 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 54.16A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Количество разъемов Peripheral | 2 |
| Подключение видеокарты | 2x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 000 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00