Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3,42A, 3.0*1.1 (09032 / LAS65/19-3,0*1,1) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion ASUS 65W 19V 3,42A, 3.0*1.1 (09032 / LAS65/19-3,0*1,1)
Код товара: AR_3001164
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - Asus, тип разъема подключения к ноутбуку - 3.0 x 1.1 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиAsus
Тип разъема подключения к ноутбуку3.0 x 1.1 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19 В
Выходной ток (сила тока)3,42 А