Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0) - фото 1
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0) - фото 2
Блок питания к ноутбуку Merlion HP 65W 19.5V 3.33A, 4.5*3,0 (00170 / LHP65/19.5-4.5*3,0)
Код товара: AR_3001188
О товаре
Вид - лицензионный, Совместимость с ноутбуками - HP, тип разъема подключения к ноутбуку - 4.5 x 3.0 мм, источник питания - сеть 220 В, выходная мощность - 65 Вт
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность65 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)3.33 А