Укр
Рус





Код товара: AR_3001159
Для преобразования входного тока центральной электрической сети используется специальный адаптер — блок питания для ноутбука.
С его помощью напряжение понижается до необходимого значения и стабилизируется, предохраняя технику от непредвиденных скачков и перебоев электропитания.
Этот элемент также служит для подзарядки аккумулятора лэптопа.
Универсальный блок питания для ноутбуков PowerPlant 220V,
90W Универсальный, 15-20V, 6A
- качественный и надежный адаптер переменного тока, который позволяет одновременно заряжать батарею от сети и работать с ним.
Он обеспечивает быструю зарядку ноутбука и гарантирует безопасность при нестабильной работе электросети.
Легкий вес и небольшой размер блока питания позволяют без усилий носить его в сумке для ноутбука.
Универсальный блок питания позволяет заряжать аккумулятор везде, где есть розетка.
Универсальный блок питания обеспечивает бесперебойную работу, что позволит Вам быть уверенным в сохранности вашего ноутбука и данных на нем.
Блок питания имеет качественные коннекторы из прочной и огнеупорной пластмассы, что обеспечивает долговечное использование и надежность от возгораний.
| Вид | лицензионный |
| Совместимость с ноутбуками | HP, Asus, Samsung, Acer, Lenovo |
| Тип разъема подключения к ноутбуку | 2.5 x 0.7 мм, 7.4 x 5.0 мм, 5.5 x 2.5 мм, 7.9 x 5.5 мм, 5.5 x 3.0 мм, 5.5 x 1.7 мм, 4.0 x 1.35 мм, Special |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | сеть 220 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение | 15 - 20 В |
| Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
959 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00