Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) wall mount (WM-HP45G4530) - фото 1
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) wall mount (WM-HP45G4530) - фото 2
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) wall mount (WM-HP45G4530) - фото 3
Блок питания к ноутбуку PowerPlant HP 220V, 19.5V 45W 2.31A (4.5*3.0) wall mount (WM-HP45G4530)
Код товара: AR_3001034
О товаре
Видлицензионный
Совместимость с ноутбукамиHP
Тип разъема подключения к ноутбуку4.5 x 3.0 мм
Страна производительКитай
Источник питаниясеть 220 В
Выходная мощность45 Вт
Выходное напряжение19.5 В
Выходной ток (сила тока)2.31 А