Укр
Рус










Код товара: AR_3005989
Vinga 700W (VPS-700B1) – БП, отличающийся повышенной мощностью, практичностью и экономичностью. Он не только относительно недорого стоит сам по себе, но и в процессе эксплуатации более эффективно передает потребляемую компьютером энергию, поскольку обладает уровнем энергоэффективности 80 PLUS Bronze, что подтверждено соответствующим сертификатом.
Благодаря активному модулю PFC устройство отлично корректирует мощностный коэффициент, при этом практически не перегреваясь. Кроме того, прохладную температуру под корпусом прибора поддерживает непрерывно работающий встроенный кулер размером 12 см. Охлаждающее устройство быстро выталкивает нагретый воздух из блока питания, используя в качестве точек вывода вентиляционные отверстия, которыми щедро оснащены панели корпуса.
Длина проводов 600 мм
Длина указана от платы, длина от самого БП будет на примерно на 10 см короче.
| Тип БП | для компьютеров |
| Стандарт БП | ATX |
| Мощность | 700 Вт |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 4 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 140 |
| OutputCurrent +12V1 | 58А |
| OutputСurrent +3,3V | 18A |
| OutputСurrent +5V | 18A |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| Защита от | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Количество разъемов Peripheral | 3 |
| Подключение видеокарты | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы | 20+4 pin |
| Подключение процессора | 2x4+4pin |
| Размер, мм | 140 x 150 x 86 мм |
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 400 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00