Укр
Рус

Код товара: AR_3014231
KV - 600, Диаметр статора - 40 мм, Высота статора - 8 мм, Максимальная мощность - 480 Вт
| KV | 600 |
| Диаметр статора | 40 мм |
| Высота статора | 8 мм |
| Максимальная мощность | 480 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 104 г |
| Тип запчасти (квадрокоптеры) | мотор |
| Гарантия | 1 месяц |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 505 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00