Укр
Рус

Код товара: AR_3016432
Электрочайник, объем 1.5 л, мощность 2200 Вт, открывание крышки кнопкой, индикатор работы, двойные стенки, вращение корпуса на 360º, защита от перегрева, автоотключение, отсек для кабеля
| Тип | обычный |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Защита | от перегрева |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | внутренний |
| Автоотключение при закипании воды | есть |
| Вес | 1.2 кг |
| Установка температуры нагрева | нет |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 24 х 23.1 х 15.8 см |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Крышка | несъемная |
| Вращение на 360° | есть |
| Фильтр от накипи | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 541 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00