Укр
Рус



Код товара: AR_2998867
Компьютер Vinga Advanced демонстрирует потрясающую мощность, функциональность и надежность. В ходе изготовлении всех его комплектующих были использованы лучшие технологии производства IT-оборудования.
Секрет быстродействия и стабильности работы
Для оснащения модели инженеры компании Vinga выбрали только такие устройства, которые идеально сочетаются между собой. Им удалось сформировать тщательно сбалансированный аппаратный комплекс, в котором каждая мелкая деталь способствует достижению общей цели и добавляет свою толику в копилку производительности всего системного блока.
Любой отдельный компонент системы работает предельно эффективно и обеспечивает максимальную слаженность процессов при обработке больших массивов данных, в ходе параллельного решения большого количества сложных задач.
Устойчивость к износу и долговечность
В 99% случаев детали этого системного блока выходят из строя значительно позже того, как закончится гарантированный срок безаварийной эксплуатации. Столь поразительных результатов удалось добиться благодаря четко выстроенной схеме контроля качества, которая применяется на каждом этапе производства.
Роботизированная аппаратура своевременно выявляет на деталях даже минимальные отклонения от технологических норм. После выпуска с конвейера готовые изделия подвергаются многовекторному тестированию. Экземпляры, которые не соответствуют установленному перечню технических характеристик, автоматически отсеиваются в брак. Поэтому практически отсутствует вероятность попадания в сборку некачественных устройств.
| Тип ПК | Для работы и учебы |
| Вид | Классическе |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Частота процессора, ГГц | 2.5 |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Модель видеокарты | UHD Graphics 730 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD, HDD |
| Объем HDD | 2 TB |
| Объем SSD | 1 TB |
| Оптический привод | без DVD |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенные динамики | нет |
| Внешние порты и разъемы | 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 2 x PS/2, 1 x RJ45, 6 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 2 x USB 3.2 Gen1 Type A, 3 x Audio |
| Операционная система | без ОС |
| Устройства ввода в комплекте | нет |
| Возможность крепления VESA | нет |
| Страна производитель | Украина |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Масса, кг | 4.67 кг |
| Производитель чипа видеокарты | Intel |
| Высота, мм | 422 |
| Глубина, мм | 405 |
| Дополнительно | окно на боковой панели |
| Количество потоков | 12 потоков |
| Количество слотов | 2 |
| Цвет | черный |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Модель корпуса | Vinga Smart-500W |
| Модель процессора | 12400 |
| Охлаждение | охлаждение ЦП: BOX кулер |
| Поддержка Boost режима | есть |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Проводная сеть (LAN) | 10/100/1000 Мбит/с |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Сокет | 1700 |
| Стандарт памяти | PC4-25600 |
| Толщина металла | 0.45 мм |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Чипсет | Intel H610 |
| Частота в Boost, ГГц | 4.4 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
| Ширина, мм | 198 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
40 875 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00