Укр
Рус

Код товара: AR_3017228
Тип лампы - светодиодные (LED), тип цоколя - G13, Мощность - 24 Вт, цветовая температура - 6400 К, 220-240 В, Особенности - энергоэффективность 70% (A+)
| Тип лампы | светодиодные (LED) |
| Тип цоколя | G13 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Напряжение | 220-240 В |
| Форм-фактор | линейный |
| Особенности | энергоэффективность 70% (A+) |
| Длина | 1500 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Аккумулятор | отсутствует |
| Диаметр | 28 мм |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 160 Вт |
| Цвет колбы | опаловый |
| Угол рассеивания | 270 ° |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
241 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00