Укр
Рус

Код товара: AR_3019126
Инструмент для уборки снега с больших, даже неровных поверхностей, изготовленный из материала, устойчивого к низким температурам. Нескользящий материал Safetouch гарантирует удобный захват и защищает руки от замерзания во время уборки снега.
Удобная форма ручкиФорма ручки адаптирована ко многим индивидуальным способам захвата. Длинный стержень с эргономичной ручкой с большим пространством для рук гарантирует правильную и стабильную осанку, минимизируя риск повреждения позвоночника.
Эффективная головкаГоловка глубиной 150 мм предотвращает сползание снега, а ее край, обработанный алюминиевой полоской, повышает устойчивость лопаты к повреждениям, вызванным ударами о камни или твердые комки снега и льда.
| Вид инструмента | лопата совковая |
| Применение | уборка снега, погрузка/выгрузка |
| Рукоятка в комплекте | есть |
| Количество | один предмет |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.65 кг |
| Длина | 140 см |
| Материал | пластик, алюминий, пластмасса |
| Ширина | 49 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 926 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00