Укр
Рус

Код товара: AR_3014940
n, a, g, b, 300 Мбит/с, съемные, Антенн - 2, WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE, WPA3
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, a, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Дополнительные порты | Nano SIM |
| Поддержка VPN | есть |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Удаленное управление | Keenetic |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Вес | 236 г |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Защита информации | WPA2, WEP, WPA2-PSK, WPA3-PSK, OWE, WPA3 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, FTP-сервер, Samba-сервер, Встроенный торрент-клиент, С удаленным управлением, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка Beamforming, Переброска портов |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv6, NAT, IPoE, l2TP, PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, IGMP |
| Процессор | MT7628N |
| Функции межсетевого экрана | фильтрация MAC-адресов, фильтрация IP-адресов, защита от DDoS-атак, SPI Firewall |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 159 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 401 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00