Укр
Рус

У бездротовому маршрутизаторі netis N3 використовується технологія Wi-Fi нового покоління за стандартом 802.11AC. Він забезпечує одночасно підключення на двох частотах при швидкості бездротової передачі даних до 867 Мбіт/с на захищеній від перешкод частоті 5 ГГц і до 300 Мбіт/с на частоті 2,4 ГГц. Це робить його ідеальним для великих будинків із кількома пристроями. Крім того, роутер N3 забезпечує дротовий гігабітний зв'язок, що в 10 разів перевищує звичайне Fast Ethernet-з'єднання. Підтримка IPv6. Функція netis Easy Mesh – безшовний Wi-Fi вдома, в квартирі та офісі з прошивкою не нижче версії N3M
| Режимы работы | точка доступа, Wi-Fi маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c), a |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11ac |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Защита информации | МАС-фильтр, Multi-SSID |
| Количество антенн | 4 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оперативная память | 128 мб |
| Особенности | Поддержка технологии MESH, Поддержка IPTV, DMZ, Поддержка технологии Beamforming, MU-MIMO |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, UPnP, DHCP, L2TP, IPv4, IPv6, IPSec |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 212 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 363 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00