Укр
Рус

Код товара: AR_3014974
AC1200 двухдиапазонный Wi-Fi для качественных развлечений
Archer С6U создаёт надёжную и быструю сеть, используя стандарт Wi-Fi 802.11ac. Вы сможете смотреть потоковое HD-видео и играть в онлайн-игры без задержек на свободной частоте 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с, сохраняя канал 2.4 ГГц – со скоростью до 300 Мбит/с – для таких ежедневных задач, как чтение электронной почты и просмотр веб-страниц.
MU-MIMO увеличивает пропускную способность и производительность
MU-MIMO позволяет Archer C6U передавать данные сразу нескольким устройствам. Скажите "нет" задержкам! Данные будут передаваться быстрее, а Wi-Fi — использоваться эффективнее!
Простая настройка с помощью Tether
Бесплатное приложение Tether доступно на iOS и Android и позволяет легко настроить Archer C6U и управлять параметрами домашней сети.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | ac (до 867 Мбит/c) |
| Скорость Wi-Fi | 867 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100/1000BASE-T Ethernet |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с) |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Защита информации | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPPoE, PPTP, DHCP, L2TP, IPv4, IPv6, NAT |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Ширина | 215 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 165 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00