Укр
Рус

Код товара: AR_3015031
| Режимы работы | 3G маршрутизатор, Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | съемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Удаленное управление | WEB-интерфейс |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с), IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 2 |
| Поддержка транспортных протоколов | IPv4, IPv6 |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 154 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 202 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00