Укр
Рус

Код товара: AR_3014959
Маршрутизатор TP-Link TL-MR6400
Совместный доступ к сети 4G. Используйте возможности 4G LTE на полную мощность и загружайте файлы со скоростью до 150 Мбит/с вместе с маршрутизатором TP-LINK TL-MR6400. Изделие обеспечивает совместный доступ к сети 4G LTE для устройств Wi-Fi, позволяя просматривать HD-видео, загружать файлы и вести видеоконференции без разрывов соединения.
Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с. Устройство обеспечивает скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с, которая так необходима для онлайн-игр, потокового просмотра HD-видео и быстрых загрузок. Две внешние антенны 4G и две встроенные антенны Wi-Fi позволят вам наслаждаться стабильным подключением и превосходными показателями покрытия беспроводной сети.
Настройка не требуется. Благодаря встроенному 4G LTE-модему и слоту для SIM-карты все, что вам потребуется – это вставить SIM-карту и включить маршрутизатор. Использование Wi-Fi в сети 4G LTE еще никогда не было настолько простым.
Wi-Fi там, где он нужен. TL-MR6400 обеспечивает непревзойденное удобство в работе. Устройство представляет собой подходящее Wi-Fi решение для различной рабочей среды: для дома/офиса, вдали от города или на производственной площадке.
Порт WAN для резервного подключения. Благодаря переключаемому порту WAN/LAN изделие обеспечивает множество типов подключения, в том числе подключение с помощью кабельного, оптоволоконного и DSL-модема.
Производитель из Китая TP-LINK стал сегодня одним из крупнейших поставщиков бытового и офисного сетевого оборудования (роутеры, коммутаторы, адаптеры, камеры и многое др.). Рынок сбыта компании составляют более 120 стран.
Продукция компании TP-LINK неоднократно награждалась престижными премиями, благодаря своему высокому качеству и продуктивности. Компания не останавливается на достигнутых результатах, а продолжает динамично развиваться, используя новейшие разработки в области электроники, чтобы максимально упростить жизнь пользователей.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, проводной маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с) |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | съемные + внутренние |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 3 |
| Поддержка VPN | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3x, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Защита информации | WPA, WPA2, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Количество антенн | 4 |
| Поддержка транспортных протоколов | PPTP, IPSec |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 202 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 941 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00