Укр
Рус

ZTE K10 - это беспроводной маршрутизатор 4G, который может обеспечивать высокоскоростную передачу данных LTE CAT4, а также важные услуги для обычных пользователей или бизнес-пользователей.
| Режимы работы | Wi-Fi маршрутизатор, 4G маршрутизатор |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | n, g, b |
| Скорость Wi-Fi | 300 Мбит/с |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Тип антенны | несъемные |
| Входной интерфейс | 10/100BASE-TX Ethernet, разъем для SIM-карты |
| Количество LAN портов (RJ-45) | 1 |
| Дополнительные порты | MicroUSB |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.3u, IEEE 802.3, IEEE 802.11n |
| Вес | 200 г |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Защита информации | WPS, WPA/WPA2 |
| Количество антенн | 2 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Особенности | Кнопка WPS, встроенный аккумулятор (2000 мАч), Кнопка RESET, Кнопка POWER |
| Скорость LAN портов | 100 Мбит/с |
| Ширина | 145 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 371 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00