Укр
Рус







Код товара: AR_3004791
Материнские платы ASUS серии Prime разработаны для раскрытия полного потенциала процессоров Intel® Core™ 13-го поколения. Благодаря надежной конструкции, комплексным решениям для охлаждения и интеллектуальным возможностям настройки, PRIME B760M-A-CSM предоставляет пользователям и тем, кто собирает компьютеры своими руками, целый ряд возможностей для оптимизации производительности с помощью интуитивно понятного программного обеспечения и микропрограмм.
| Назначение | обычная |
| Сокет | 1700, 1700 |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | Intel B760 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 7200 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | M.2 2280 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 4 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 1 x S/PDIF Out connector, 1 x LPT header, 1 x Aura RGB Strip Header, 1 x COM port header, 1 x AAFP connector, 1 x 4-pin CPU fan connector, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 2 x 4-pin Chassis Fan header, 3 x Addressable Gen 2 headers, 1 x Clear CMOS jumper |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 244 |
| Внутренние разъемы и порты | 4 x Sata 6.0 Gb/s, 1 x TPM, 2 x M.2 2280 |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 2 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 3 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen1, 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Модель встроенной графики | Integrated Graphics |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | 13-е поколение и Intel Core 12-го поколения, Pentium Gold и Celeron |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16 (PCIEX16), 2 x M.2, 1 x PCI-E 4.0 x16 slot (supports x4 mode), 1 x PCIe 4.0 x16 slot (supports x1 mode) |
| Тип BIOS | 128 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 7200+ MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 416 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00