Укр
Рус







Код товара: AR_3004772
TUF GAMING B550-PLUS WIFI II объединяет основные элементы новейшей платформы AMD и сочетает их с готовыми к играм функциями и доказанной надежностью. Эта материнская плата, оснащенная компонентами военного уровня, усовершенствованным решением по питанию и полным набором вариантов охлаждения, обеспечивает высочайшую производительность и непоколебимую стабильность в играх.
При сборке с материнской платой TUF Gaming вы также получаете выгоду от TUF Gaming Alliance - сотрудничества ASUS с надежными отраслевыми партнерами, которое обеспечивает простоту сборки, лучшую совместимость и дополнительную эстетику от компонентов к корпусу.
| Назначение | геймерская |
| Сокет | AM4, AM4 |
| PCI Express x1 | 3 шт |
| PCI Express x16 | 2 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B550 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 4 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 4866 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 2,5 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | коаксиальный + оптический, оптический |
| M.2 | 2 шт. |
| Количество SATA-III портов | 6 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.2 |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| (Сборка) Поколение процессора | Zen2, Zen3 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | M.2 22110 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | PCIe x1 |
| 4-pin для вентилятора | 3 шт. |
| M.2 ver | 2 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 3 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре, 1 v Три |
| Прочие коннекторы | 1 x COM port header, 1 x Thunderbolt header, 1 x front panel audio header, 1 x SPI TPM header, 1 x 4-pin CPU Fan header, 1 x 4-pin CPU OPT Fan header, 1 x 4-pin AIO Pump header, 3 x 4-pin Chassis Fan headers, 1 x Clear CMOS header, 1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function, 1 x Thermal Sensor header, 2 x AURA Addressable Gen 2 headers, 2 x AURA RGB headers |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Внутренние разъемы и порты | 6 x Sata 6.0 Gb/s, 2 x M.2 22110 |
| Внешние порты | 2 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x optical SPDIF out, 5 x Audio, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 1 x Flash BIOS Button, 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A, 4 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x ASUS Wi-Fi Module |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 1 x USB 3.2 Gen1, 2 x USB 2.0 |
| Коннектор питания | 1 x 8-pin 12В, 1 x 24-pin |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Ryzen™ 5000 Series/ 4000 G-Series/ 3000 Series Desktop Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 4.0 x16, 1 x PCI-E 3.0 x16, 3 x PCI-E 3.0 x1 |
| Тип BIOS | 256 Mb Flash ROM, UEFI AMI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek 2.5GbE |
| Частота оперативной памяти | 2133 MHz, 2400 MHz, 2933 MHz, 3200 MHz, 2666 MHz, 4133 MHz (O.C.), 4000 MHz (O.C.), 3866 MHz (O.C.), 3733 MHz (O.C.), 3600 MHz (O.C.), 3466 MHz (O.C.), 3333 MHz (O.C.), 3400 MHz (O.C.), 4266 MHz (O.C.), 4200 MHz (O.C.), 4333 MHz (O.C.), 4400 MHz (O.C.), 4600 MHz (O.C), 2800 MHz, 3000 MHz, 4800 MHz (O.C), 4866 MHz (OC), 4466 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 244 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 466 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00