Укр
Рус





Код товара: AR_3004802
сокет - AM5, чипсет - AMD B650, DDR5, макс. объем оперативной памяти - 96 ГБ, макс. частота оперативной памяти - 6400 MHz, скорость LAN - 1 Гбит/с, D-Sub (VGA), DisplayPort, HDMI, внутренние - 1 x M.2 2580, 4 x Sata 6.0 Gb/s, Micro-ATX
| Назначение | обычная |
| Сокет | AM5, AM5 |
| PCI Express x1 | 1 шт |
| PCI Express x16 | 1 шт |
| PCI | без слота PCI |
| Модель чипсета | AMD B650 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Количество разъемов оперативной памяти | 2 шт |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6400 MHz |
| Встроенное видео | С поддержкой видеоядра процессора |
| Скорость LAN портов | 1 Гбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Видеовыходы | D-Sub (VGA), DisplayPort, HDMI |
| USB | USB 2.0, USB 3.2 |
| Цифровой аудио разъем (S/PDIF) | без цифрового аудио выхода |
| M.2 | 1 шт. |
| Количество SATA-III портов | 4 шт. |
| SATAe разъем | без SATAe интерфейса |
| U.2 разъем | без U.2 разъема |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | Micro-ATX |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 35 Вт |
| (Сборка) Тип слота PCI 1 | PCIe x1 |
| (Сборка) Тип слота PCI 2 | PCIe x16 |
| (Сборка) Тип слота PCI 3 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 4 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 5 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 6 | Пустой |
| (Сборка) Тип слота PCI 7 | Пустой |
| 4-pin для вентилятора | 2 шт. |
| M.2 ver | 1 x M.II |
| PCI Express x1 ver | 1 v Три |
| PCI Express x16 ver | 1 v Четыре |
| Прочие коннекторы | 2 x system fan headers, 1 x CPU fan header, 1 x front panel header, 1 x front panel audio header, 1 x RGB LED strip header, 1 x addressable LED strip header, 1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only), 1 x Clear CMOS jumper |
| Аудиоконтроллер | Realtek Audio Codec |
| Многоканальный звук | 7.1 |
| Высота, мм | 230 |
| Внутренние разъемы и порты | 1 x M.2 2580, 4 x Sata 6.0 Gb/s |
| Внешние порты | 4 x USB 2.0, 1 x DisplayPort, 1 x PS/2, 1 x RJ45, 1 x HDMI, 3 x Audio, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x VGA, 1 x Q-Flash Plus button |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Колодки | 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen1 |
| Коннектор питания | 1 x 24-pin, 1 x 8-pin +12V Power |
| Поддержка двухканального режима | есть |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 11 |
| Поддержка процессоров | AMD Socket AM5, support for : AMD Ryzen 7000 Series Processors |
| Слоты расширения | 1 x PCI-E 3.0 x1, 1 x PCI-E 4.0 x16 |
| Тип BIOS | 256 Mbit flash, AMI UEFI BIOS |
| Тип сетевой карты | Realtek GbE |
| Частота оперативной памяти | 6200 MHz (O.C.), 4800 MHz, 5200 MHz, 4200 MHz, 6000 MHz (OC), 5600 MHz (OC), 6400 MHz (O.C.) |
| Ширина, мм | 225 |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 405 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00