Укр
Рус







Код товара: AR_3006995
6.7", 1290 x 2796 pixels, 120 Гц, CPU - Apple A16 Bionic, 6 Gb, 128 Gb, 48 + 12 + 12 Mpx, Стабилизация - оптическая, Front - 12 + 12 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC, 4323 mAh, пыле/влагозащита, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики, Состояние товара - Восстановленный, Состояние после восстановления - REF B (хорошее состояние), черный
| ТОП Популярных моделей | Apple iPhone 14 Pro Max |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны, Защищенные, Имиджевые |
| Форм-фактор | моноблок |
| Количество SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип дисплея | Super Retina XDR (OLED) |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1290 x 2796 pixels |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Количество ядер | 6 core |
| Оперативная память | 6 Gb |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Основная камера | 48 + 12 + 12 Mpx |
| Фронтальная камера | 12 + 12 Mpx |
| Операционная система | iOS 16 |
| Беспроводные подключения | NFC, Bluetooth, WI-FI |
| Навигация | BeiDou, Galileo, QZSS, GPS, ГЛОНАСС, A-GPS |
| Интерфейсы и подключения | lightning |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4323 mAh |
| Безопасность | FaceID |
| Оснащение | пыле/влагозащита, быстрая зарядка, беспроводная зарядка, стереодинамики |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет | черный |
| Особенности корпуса | безрамочный дисплей, водонепроницаемые |
| Вес | 240 г |
| Встроенные датчики | цифровой компас, барометр, гироскоп, датчик приближения, G-sensor |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 + f/2.8 + f/2.2 |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/1.9 |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей основной камеры | 3 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 2 |
| Материал экрана | Ceramic Shield |
| Метод стабилизации | оптическая |
| Мультимедиа | музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети, игры |
| Органайзер | календарь, часы, мировое время, будильник, калькулятор, заметки, секундомер, диктофон, телефонная книга |
| Особенности | Apple Pay, IP68 certified |
| Размеры (мм) | 160.7 x 77.6 x 7.9 mm |
| Состояние после восстановления | REF B (хорошее состояние) |
| Состояние товара | Восстановленный |
| Стандарты связи (GSM) | 850, 1800, 1900, 900 |
| Также | смартфон |
| Формат SIM-карты | Nano, e-sim |
| Функции камеры | покадровая съемка, автофокус, вспышка, геотегинг, панорама, HDR, распознавание лица |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
39 143 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00