Укр
Рус

Код товара: AR_3016266
Облегчить ежедневные хлопоты по приготовлению и одновременно дополнить привычное меню вкусными блюдами поможет мультиварка ARDESTO MC-P17 мощностью 860 Вт. Модель имеет 17 встроенных программ, поэтому удовлетворить вкусовые предпочтения всех членов семьи очень просто.
| Тип | мультиварка |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность | 860 Вт |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное |
| Дисплей | есть |
| Функции | поддержание температуры, отсрочка старта (таймер) |
| Количество программ | 17 |
| Управление | электронное |
| Типы программ | выпечка, рис, паста, плов, хлеб, варенье, тушение, варка на пару, жарка, суп |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Габариты | 310 х 290 х 290 мм |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Язык меню | украинский |
| Особенности | звуковой сигнал, регулировка времени приготовления, съемный паровой клапан, поддержание температуры, функция "мой рецепт" |
| Ручные настройки | время, температура |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 112 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00