Укр
Рус




Код товара: AR_2996774
Характеристики
Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G)
Apacer - это поставщик инновационных модулей памяти, широко используемых мультимедийных устройств и цифровых накопителей. Apacer всецело понимает важность цифровых носителей и потому продолжает разрабатывать более совершенные типы таких устройств с максимальной эффективностью. Накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer – это вершина SSD нового поколения от Apacer. Он обладает высокоскоростным интерфейсом SATA III 6Gb/s. Благодаря уникальным технологиям Apacer удалось достичь высокой скорости чтения и записи.
Корпус имеет качественное покрытие, компактные размеры, высокую прочность материала и хороший теплоотвод. С учетом ударопрочности в 500G мобильным пользователям больше не надо беспокоиться о возможном сотрясении жесткого диска. Кроме того, накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer имеет низкое энергопотребление и значительно увеличивает время работы ноутбука от батареи. Поэтому, накопитель SSD 2.5" 240GB Apacer (AP240GAS340G) - это лучший выбор для популярного сейчас сегмента ультрабуков.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 140 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Энергопотребление | 1.79 Вт |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 850 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00