Укр
Рус




Код товара: AR_2996900
Характеристики
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 555 Mb/s |
| Скорость записи | 540 Mb/s |
| Толщина | 7 мм |
| Страна производитель | Польша |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 45 г |
| Габариты | 100.45 х 70.10 х 7.20 мм |
| Энергопотребление | 1.6 Вт |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | KIOXIA |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 878 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00