Укр
Рус

Код товара: AR_2996925
Характеристики
Ультра тонкий, супер быстрый . Имеет исключительную надежность и производительность передачи данных для сверхтонких мобильных устройств нового поколения.
Дополнительные возможности с мега-объемом 480 ГБ -Скорость случайной записи до 70 000 IOPs-Быстрая загрузка, идеальный выбор для улучшения игр или мультимедийного программного обеспечения.Компания Apacer обеспечивает высокую стабильность и высокую ценность модулей памяти и флэш-памяти, чтобы эффективно позволять людям записывать свою повседневную жизнь, хранить и делиться своими цифровыми данными.
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 495 Mb/s |
| Страна производитель | Тайвань |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 140 |
| Вес | 6.3 г |
| Габариты | 80 x 22 x 3.8 мм |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Серия | AST280 |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 647 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00