Укр
Рус

Код товара: AR_3024244
Складной нож YATO YT-76052 с черным клинком "drop point", длина 95 мм, лезвие двухсекционное, снаружи прямое, изнутри зубчатое, увеличение дальности использования ножа, возможность открытия одной рукой, случайное закрытие блокада, прочный стальной корпус с эргономичной анодированной обшивкой, в задней части рукоятки встроенный нож для ремней безопасности и оконный молоток, стальной зажим для ремня. Многофункциональный, для автомобиля.
Параметры:
| Вид ножа | карманный (EDC), туристический |
| Конструкция | складной |
| Тип открывания | выемка на лезвии |
| Тип режущей кромки | полусеррейтор |
| Форма клинка | drop-point |
| Марка стали / Материал клинка | нержавеющая |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 183 г |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал клинка | сталь |
| Материал рукояти | нержавеющая сталь |
| Особенности | стропорез, стеклобой |
| Поверхность клинка | Black |
| Примечание | Не является холодным оружием и не является предметом запрещенным к продаже на территории Украины |
| Также | нож туристический |
| Твердость стали | 58 HRC |
| Тип стали | нержавеющая сталь |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
328 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00