Укр
Рус








Код товара: AR_3000488
Vivobook 16 M1605 – лаконичный ноутбук для современного пользователя, офисной работы и обучения. Мощные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой. Компактные габариты ноутбука позволяют работать с ним в любом месте, ведь вес составляет всего 1,88 кг, а толщина корпуса – 20 мм.
Оснащен 16-дюймовой WUXGA панелью с тонкими рамками. Дисплей невероятно четко передает детали изображений и позволяет решать любые рабочие или обучающие вопросы.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты — процессор AMD Ryzen 5 7430U и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax для максимально стабильной быстрой передачи данных. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей, среди которых симметричный USB Type-C.
Вебкамера ноутбука поможет проводить онлайн-звонки и учиться дистанционно. Для работы с текстом и переписки предусмотрена эргономичная клавиатура. С ней легче работать с документами, письмами и таблицами.
Vivobook 16 – надежное решение для работы, обучения и отдыха.
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Тип ноутбука | для работы и учебы, бизнес, для учебы |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, USB 3.2 Type-C, 2 х USB 3.2, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | без операционной системы |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Особенности | подсветка клавиатуры, TPM модуль |
| Вес | 1.88 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Высота | 19.9 мм |
| Глубина | 249.5 мм |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Оптический привод | No ODD |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Ширина | 358 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
32 359 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00