Укр
Рус

Код товара: AR_3016308
Мощность - 800 Вт, тип управления - механический, количество чаш - 3, объем чаш - 10 л
| Мощность | 800 Вт |
| Тип управления | механический |
| Количество чаш | 3 |
| Чаша для круп | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | черный |
| Вместительность резервуара для воды | н.д. |
| Материал | металл, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Объем чаш | 10 л |
| Особенности | индикатор уровня воды, таймер на 60 минут, легкая очистка |
| Размеры | 28 х 27 х 27 см |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 190 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00