Укр
Рус












Код товара: AR_3001268
Эта невероятно стильная подставка изготовлена из высококачественного алюминия, силикона и пластика, обеспечивая высокое качество и долговечность. Ее антискользящие силиконовые фиксаторы надежно удерживают ваш ноутбук на месте, даже во время интенсивной работы.
Одно из самых больших преимуществ этой подставки – регулируемая высота и угол наклона. Вам не нужно страдать от боли в спине или шее, поскольку вы можете легко настроить подставку по своему вкусу.
Эта охлаждающая подставка идеально подходит для ноутбуков размером от 11 до 15,6 дюймов, обеспечивая оптимальную вентиляцию и сохранение производительности вашего устройства.
Вес составляет всего 1.1 кг, что делает его легким для транспортировки.
| Тип | С активным охлаждением, Для ноутбуков до 12', Для ноутбуков до 14', Для ноутбуков до 15', Для ноутбуков до 15.6", Для ноутбуков до 13' |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Цвет | черный |
| Материал | алюминий + силикон + пластик |
| Метод охлаждения | 2 вентилятора |
| Размер | 240 x 195 x 200 мм |
| Совместимость | для ноутбуков с диагональю экрана до 15.6" |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 224 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00