Динамики объемного звучания TAGA Harmony TAV-806S Oak добавят размер и размер звуковой сцены и являются отличным выбором для высококлассной музыкальной системы 5.1 и домашнего кинотеатра. Динамики объемного звучания TAGA Harmony TAV-806S Oak высококлассная музыкальная система 5.1 и домашнего кинотеатра. Высокое качество НЧ/СЧ-динамиков и шелкового купольного твиттера с лицевой панелью TWG (TAGA WaveGuide) создает многомерную пространственную, реальную, плавную и подробную звуковую сцену в акустических колонках Taga TAV-806S. Немецкая компания TAGA Harmony основала производство акустических систем еще в начале 1990-х годов прошлого столетия. TAGA Harmony – это акустические системы высочайшего европейского стандарта. Все продукты компании тщательно разработаны и отвечают высоким европейским стандартам качества ISO 9001:2000 и сертифицированы CE, CB, UL, ETL, US, PSE и KTL сертификатами. Используя передовые материалы, современные техники и инновационный дизайн, международная команда профессиональных дизайнеров Taga Harmony стала лидером в аудиоинтерфекции. Благодаря этой уникальной технологии, используемой для создания спикеров Taga Harmony и истинной страсти дизайнеров TAGA Harmony, устанавливает стандарт для звукового совершенства и предлагает наилучшее значение в звуковой производительности. Миссия и философия заключается в создании продуктов с невероятной точностью и одновременно пригодной для звуковой сцены, мощный и абсолютно определенный бас, сенсационные динамики с детальной, естественной серединой, и доступный ценовой диапазон! Для достижения этой цели профессиональная команда инженеров и дизайнеров тратит сотни часов на разработку каждого продукта. Во время неоднократных тестовых прослушиваний и передовых измерительных исследований все потенциальные недостатки конечного продукта регулируются и корректируются до совершенства. В сочетании с большим масштабом производства все эти особенности делают продукты Taga Harmony лучшими на рынке! Они ведь предлагают непревзойденную ценность и производительность звука!
Видеосмотр Полочной акустики TAGA Harmony TAV-806S Oak
Характеристики:
| Чувствительность: | 87 дБ |
| Вес: | 6.3 кг |
| Динамики: | ВЧ-динамик: 25 мм (1"). НЧ/СЧ-динамик: 133 мм (5.25"). |
| Тип системы: | поличная акустика |
| Частотный диапазон: | 53 - 25000 Гц |
| Формат акустики: | 2.0 |
| Питание: | |
| Выходная мощность: | 20 - 120 Вт |
| Дополнительно: | фазоинвертор |
| Материал корпуса: | дерево |
| Комплект: | Акустическая система, Инструкция |
| Размеры (ШxВxГ): | 180 х 300 х 180 мм |