Укр
Рус



Код товара: AR_3004655
AM4, 4 ядра, 4 потока, 3.3 GHz, 3.8 GHz, Максимальный TDP - 35 Вт, 7nm, AMD Radeon Graphics, Tray
| Семейство процессора | AMD Athlon |
| Сокет | AM4 |
| Количество ядер | 4 ядра |
| Количество потоков | 4 потока |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.3 GHz |
| Максимальная тактовая частота процессора | 3.8 GHz |
| Максимальный TDP | 35 Вт |
| Графическое ядро | AMD Radeon Graphics |
| Тип поставки | Tray |
| Охлаждение в комплекте | без кулера |
| Страна производитель | США |
| Базовая частота графического процессора | 1400 MHz |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Максимальное быстродействие памяти | 3200 MHz |
| Техпроцесс | 7nm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 692 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00