Укр
Рус

Код товара: AR_3025207
Сковорода для блинов Tefal Renewal C4283873 диаметром 25 см изготовлена из алюминия и оснащена керамическим антипригарным покрытием. Подходит для всех типов плит. Высота борта – 19,9 мм, диаметр дна – 210 мм, объем 0,7 л. Бакелитовая ручка крепится клепками. Можно мыть в посудомоечной машине, но рекомендуется ручная очистка.
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Renewal |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота борта | 1.99 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | технология thermo-signal, клепковое крепление ручки, технология inoceram |
| Размеры | 25 х 1.99 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 609 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00