Укр
Рус

Код товара: AR_3024293
Обогреватель оснащен регулятором мощности, позволяющим настраивать уровень нагрева в соответствии с вашими потребностями, а система пьезоподжига гарантирует простой и безопасный запуск. Компактный корпус черного цвета отличается прочностью и современным дизайном. Благодаря низкому потреблению газа (около 160 г/ч), прибор сочетает экономичность и эффективность.
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип топлива | газ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.77 кг |
| Расход топлива | 160 г/час |
| Дополнительно | пьезоподжиг |
| Цвет | черный |
| Материал | металл |
| Объем баллона | 220 г |
| Размер | 330 х 300 х 180 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 360 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00