Укр
Рус






Код товара: AR_2997645
Сумка RivaCase 8731 Grey предназначена для ноутбуков с диагональю до 15.6". Изготовленная из полиэстера, она реализует свой защитный потенциал через утолщенные стенки, защищающие устройство от ударов, царапин, пыли и влаги. Дополнительные внутренние отделения позволяют удобно хранить аксессуары, планшет до 10.1" и документы.
Два внешних передних отделения на молнии созданы для различных нужд: одно для аксессуаров, другое с панелью-органайзером для визиток, авторучек и смартфона. Плечевой ремень является съемным и регулируемым, а эргономичные ручки облегчают транспортировку.
Задняя часть имеет дополнительное отделение для документов, а доступ к содержимому обеспечивается двойной застежкой-молнией. Нейтральный серый цвет подходит к классическому стилю, делая эту сумку идеальным выбором для ежедневного использования. Внутренние размеры 390 мм ширины и 280 мм высоты адаптированы под стандартные ноутбуки.
| Предназначение | классические |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Внешние размеры | 405x285x50 мм |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Особенности | регулируемый плечевой ремень |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 250 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00