Укр
Рус

Код товара: AR_3024065
Videx LA76B 8.5W 4000K 48V Black (VL-TRMS-LA76B) — это светильник с современным дизайном и оптимальной яркостью для основного и вспомогательного освещения. Отлично подходит для интерьеров в современном стиле, обеспечивая ровный свет и низкое энергопотребление.
Основные характеристики:
Преимущества использования:
Рекомендации:
Рекомендуется для освещения рабочих зон в квартирах, офисах или других помещениях, где требуется равномерное освещение с нейтральной температурой света.
| Источник света | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника | трековый |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | подвесной, магнит |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Питание | 48 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 г |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель отсутствует |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 36° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -20℃ - +45℃ |
| Размеры | 60 х 111 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 037 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00