Укр
Рус






Код товара: AR_3006095
| Для процессоров | INTEL, AMD |
| Сокет | 1700, 1151, AM5, AM4 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Уровень шума | 26 dB |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2358 г |
| Максимальная частота вращения | 2500 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Воздушный поток | 110 CFM |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размеры радиаторов | 458 x 138 x 38 мм |
| Давление | 5.2 мм H2O |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Гарантия | 6 лет |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
7 853 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00