Укр
Рус

Код товара: AR_3015172
Получите новый опыт использования Wi-Fi
Для покрытия Wi-Fi во всем доме Deco M4 использует технологию TP-Link Mesh. Благодаря неразрывному соединению несколько модулей образуют единую домашнюю сеть - такого опыта у вас ещё не было!
Избавьтесь от «мёртвых» зон
Deco максимально просто обеспечивает мощный Wi-Fi в каждой точке вашего дома. Благодаря проводному и беспроводному подключению устройства Deco работают как единое целое для обеспечения максимально скоростного и непрерывного Wi-Fi. Нужно большее покрытие сети? Просто добавьте ещё один модуль Deco.
Бесшовный роуминг с одним именем сети
Устройства Deco вместе образуют единую Wi-Fi сеть. Ваш смартфон или планшет будет автоматически подключаться к Deco на самой большой скорости в любой точке вашего дома, обеспечивая непрерывное соединение.
Никакой буферизации
Благодаря скоростному Wi-Fi стандарту 802.11ac Deco способен обеспечить непрерывное соединение до 100 устройств.
«3» в «1»: роутер, точка доступа и усилитель Wi-Fi сигнала
Многофункциональный Deco M4 может работать в качестве роутера, точки доступа или усилителя Wi-Fi сигнала одновременно. Просто выберите подходящий режим и ощущите максимальную гибкость при использовании сети!
Всё в приложении
Настройка Deco M4 выполняется быстро и легко. Просто распакуйте систему, загрузите приложение и следуйте инструкциям на экране.
Простое управление
Управляйте Wi-Fi из дома или удалённо через приложение Deco. Вам доступны обзор и приоритизация подключённых устройств, настройка гостевой сети и т.д.
Голосовое управление
Подключите Alexa и управляйте Deco M4 с помощью голосовых команд. Не отвлекайтесь ни на что.
Родительский контроль
Интуитивная функция родительского контроля позволит следить за активностью ваших детей в интернете.
| Режимы работы | Wi-Fi точка, Mesh точка |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), b (до 11 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/с), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с, WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Поддержка MESH | есть |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x, IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с), IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с), IEEE 802.11 n, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 b |
| Вес | 870 г |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Дополнительные возможности | SPI, IPTV |
| Количество LAN портов | 1, 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 1.167 Гбит/с |
| Набор | 3 точки доступа |
| Ширина | 91 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 481 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00