Укр
Рус

Код товара: AR_3016001
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - до 60 МОм, до 60 мФ
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | до 60 мФ |
| Вес | 120 г |
| Измерения | тестирование емкости, измерение температуры, сопротивление, измерение частоты, напряжение, сила тока |
| Напряжение переменного тока | до 600 V |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Сопротивление | до 60 МОм |
| Особенности | автоматический выбор диапазонов измерений, функция удержания показаний, функция фонарика, бесконтактное измерение напряжения (NCV), измерение True RMS, подсветка дисплея, автоматическое выключение, индикация заряда батареи |
| Размеры | 114 х 60 х 20 мм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
689 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00