Укр
Рус

Код товара: AR_3018633
Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире.
Убедительная история на протяжении более 150 лет, падения компании, а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.
Инструмент Stanley представляет собой удобное, практичное и функциональное решение не только для узкопрофессионального использования, но и в самых обычных бытовых условиях.
Инструменты изготовлены из высококачественного металла, не подверженного коррозийным процессам.
Ящик для инструментов Stanley ESSENTIAL, 19 (482x254x250мм) (STST1-75521)
Особенности ящика для инструмента Stanley Essential 19:
- Два органайзера в крышке ящика.
- Две проушины для навесного замка для дополнительной защиты содержимого.
- Надежные двухэлементные пластмассовые замки новой конструкции.
| Материал | пластик |
| Материал замков | металл |
| Конструкция | с крышкой и органайзером |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительно | возможность использования навесного замка |
| Количество отсеков органайзера | 4 |
| Количество замков | 1 |
| Количество органайзеров в крышке | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | пластик |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Ширина | 482 мм |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 096 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00