Укр
Рус

Код товара: AR_3010093
Сетевые зарядные устройства Baseus – идеальный выбор для домашнего использования. Некоторые ЗУ совмещены с сетевым фильтром, который станет надёжным источником энергии для бытовых приборов. Вы может выбрать модель с USB-кабелем иди без него с различным количеством разъемов.
Зарядные устройства Baseus для смартфонов и планшетов позволят всегда иметь под рукой надёжный источник энергии для ваших мобильных устройств. Компания Baseus – известный и надёжный бренд, модельный ряд которого включает в себя высококачественные аксессуары для техники Apple и гаджетов на Android. Baseus производит автомобильные зарядные устройства, беспроводные, сетевые и портативные ЗУ.
| Тип | адаптер |
| Питание | сеть |
| Назначение | универсальное |
| Тип выходного подключения | USB Type-C |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 1 x USB Type C |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток | 3 A, 1.67 А, 2.22 А |
| Дополнительные характеристики | выход USB1: 5 В / 3А, 9 В / 2.22А, 12 В / 1.67А |
| Максимальная выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | функция быстрой зарядки |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
556 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00