Укр
Рус


Код товара: AR_3001575
АКБ является главным источником питания ноутбука вдали от электросети и этот источник иногда приходится заменять.
Модели аккумуляторных батарей отличаются номинальной емкостью и напряжением.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
Совместимыми называют батареи, которые произведены с учетом физичeских, электрическиx и геометрических параметров и характеристик оригинальной батареи.
Аккумулятор для ноутбука
ASUS
- это важная часть портативного компьютера, которая позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Li-ion аккумулятор
ASUS
выполнен из высококачественных материалов и отлично держит заряд.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют АКБ стать полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 15G10N345800, A32-F80, A32-F80A, A32-F80H |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 228 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00