Укр
Рус

Код товара: AR_3001536
Если вы заметили, что время между подзарядками Вашого ноутбука сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор.
Аккумулятор для ноутбука HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4L7) 14.4V 2600mAh PowerPlant (NB00000281) обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-UB5M, TPN-Q129, HSTNN-IB5S, TPN-Q131, TPN-Q130, TPN-Q132, 28460_001, 28460 001, 28460-001, 28460001, HSTNN-LB5S, 746458-421, F3B96AA, LA04041DF, LA04041, LA04, HSTNN-YB5M, 728460-001, HSTNN-Y5BV, HSTNN-UB5N |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 14.4V |
| Мощность | 37 Wh |
| Размеры | 274 x 37 x 23 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00