Укр
Рус



Код товара: AR_3001450
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8V 2600mAh PowerPlant (NB00000294)
Аккумулятор PowerPlant — новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору для ноутбука HP ProBook 430 G1 стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | HP, RA04, H6L28ET, HSTNN-IB4L, HSTNN IB4L, HSTNN_IB4L, HSTNNIB4L |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 277 x 35 x 21 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 199 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00