Укр
Рус


Код товара: AR_3001447
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | 51J0500, 57Y4185, 57Y4186, 57Y4545, ASM, FRU, 42T4755, 42T4803, 42T4235, 42T4757, 42T4753, 42T4703, 42T4756, 42T4796, 42T4702, 42T4793, 42T4795, 42T4797, 42T4817, 42T4819, 42T4764, 42T4794, 42T4798, 42T4708, 42T4848, 42T4714, 42T4731, 42T4851, 42T4733, 42T4911, 42T4912, 42T4737, 42T4852, 42T4751, 42T4850, 42T4752, 42T4849, 42T4763, 42T4791, 51J0499 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 207 x 56 x 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 679 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00