Укр
Рус


Код товара: AR_3001506
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | AA_PL2VC6, AA PL2VC6, AA-PL2VC6, AA-PB2VC6W, AAPB2VC6, AA_PB2VC6, AA PB2VC6, AA-PB2VC6, BAAPL2VC6W, BAA_PL2VC6W, BAA PL2VC6W, BAA-PL2VC6W, AAPL2VC6 |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 218.8 x 52.6 x 34.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 714 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00