Укр
Рус

Код товара: AR_3026010
Это галогенная лампочка, линейки Standard от компании Neolux, применяется для фар головной оптики, а именно ближнего и дальнего света, а также в противотуманные фары. Дают интенсивный свет фар, благодаря качественному материалу нити накаливания, который позволяет повысить рабочую температуру спирали, что продлевает срок службы автолампы. Конструкция устойчивая к вибрациям, что увеличивает срок службы. Установка таких лампочек очень проста, Вы это можете сделать самостоятельно, в домашних условиях, главное не притрагиваться к колбе лампочки, что бы не оставлять отпечатки пальцев, а так же желательное её предварительно протереть спиртом. Размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Цоколь типа Н7/PX26d, у которого два контакта, фланцевый, с ограниченным расстоянием между металлическим фланцем и спиралью, что позволяет размещать ее относительно отражателя на нужном расстоянии. Потребляемая мощность 70 Вт. Колба прозрачная, неокрашенная, изготовлена из качественного стекла, оно с повышенной термостойкостью, прочное и сокращает влияние вредного ультрафиолета. Цветовая температура 3200 К, излучаемый свет яркий, с желтым оттенком. Рабочее напряжение 24 В, применяемость только для грузового транспорта.
В комплект входит одна лампочка.
| Тип | H7 |
| Вид | галогенная |
| Цоколь | PX26d |
| Назначение | ближний свет, дальний свет, противотуманный свет |
| Мощность | 70 Вт |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Количество контактов | 2 |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
395 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00